Бывший капитан сборной России Артем Дзюба, который несколькими днями ранее покинул тольяттинский «Акрон», сделал заявление по поводу своего будущего.
Форвард сказал, что планирует продолжить карьеру игрока и будет выступать в РПЛ. Однако отметил, что точно не перейдет в московскую «Родину».
«Я решил — продолжу карьеру, наверное, да. Продолжу в России. Речь про „Родину“? Родина-мать (показал на сердце)! А клуб „Родина“? Нет» — цитирует Дзюбу «РИА-Новости».
Напомним, ранее сообщалось, что Артём Дзюба может вернуться в московский «Спартак».

Ваш комментарий будет первым