Нажмите "Enter" для перехода к содержанию
Вид на Жительство в Евросоюзе и разных странах мира в 2025 году

Тренер «Зенита» объяснил, почему выпустил мало молодых игроков в матче с «Рубином»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему в матче Кубка России против казанского «Рубина» выпустил на поле мало молодых футболистов. Стоит отметить, что «сине-бело-голубые» ещё до этой встречи досрочно гарантировали себе первое место в группе.

«Они позавчера все играли, а самым свежим был Вадим Шилов. Мы взяли игроков молодежки на всякий случай, некоторым дали игровое время. Остальные футболисты еще получат свой шанс. Естественно, если бы счет был другим, то выпустили бы побольше молодых игроков» — сказал Семак в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, «Зенит» победил «Рубин» со счётом 1:0.

Источник

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий